Celebs en las redes: los momentos más tiernos de la semana

 
bytes
 
 
         
 
 

La mejor manera de despedir el primer viernes del año es con una sonrisa. Para hacerte la tarea fácil, te dejamos un recuento con las tiernas imágenes que los famosos subieron con sus familiares esta semana… Porque cualquier momento entre padres e hijos debería ser celebrado, ¿no crees?

Toni Costa: Juego de princesas, ¡con su princesa de la vida real!

Nacho Mendoza: Una dulce travesura

Cara de crema. A video posted by Nacho “Miguelito” Mendoza (@nacholacriatura) on

Karla Monroig: Aún en ambiente navideño

Sonrisas 💖 #mipedacitodecielo #vacaciones #navidad #familia. 👠@Novushoes

A photo posted by Karla Monroig (@karlamonroig) on

Jaime Camil: Visitando el lugar más mágico de la tierra

Primer desfile del 2017 en @waltdisneyworld 🙌🏼🎉🎊🏰 A photo posted by Jaime Camil (@jaimecamil) on

Lili Estefan: En la Gran Manzana

Fabian Ríos: Junto a sus reinas

Dios cumple sus promesas y esta familia hoy es testigo de eso, gracias Dios por tus bendiciones FR @yulyferreira #lulu A photo posted by F A B I A N R I O S ® (@fabianrioss) on

William Levy: ¡Enamorado!

Lourdes Stephen: Michael Victor conoce sus raíces

Mangu !!!! 😃 #TeAmoMVP 💙#GraciasDios 🙌🏼 A photo posted by Lourdes Stephen (@lourdesstephen) on

Alessandra Rosaldo: Noche de película

Acurrucadas viendo pelis💜

A photo posted by ALESSANDRA ROSALDO (@alexrosaldo) on

Jorge Bernal: ¡Disfrutando del paraíso!

Carolina Sandoval: Así somos todas las madres, ¿cierto?

Bárbara Bermudo: ¡Una bendición tener a los padres cerca!

I 💖 my family! @losabuelitosbermudo @las_hermanas_moreno Sofía está tomando tetero o bibi en su coche! 🎀💖 A photo posted by Barbara Bermudo Oficial (@barbarabermudo) on

Johnny Lozada: A esquiar con sus retoños

Ximena Duque: Sol, arena y mar con sus amores

Mis amores ❤❤❤ @carabiascristan @jayadkins3 #vacation #love A photo posted by Ximena Duque (@ximenaduque) on

Ricky Martin: Llenándose de energía positiva

Love and Light ☀️

A photo posted by Jwan Yosef (@jwanyosef) on

Lee más
thumbnail of feature post
8 papás y mamás famosos que han encontrado el amor otra vez

Continua leyendo más artículos:

 
 
 
 
 

comentarios